• Handgemachte Pralinen
  • Geschenkservice
  • Abonnementservice
  • Express-Versand
  • Geschäftskunden-Service
  • Handgemachte Pralinen
  • Geschenkservice
  • Abonnementservice
  • Express-Versand
  • Geschäftskunden-Service
(1 Packung(en) = 5,00 €)

5,00 €

Auf Lager

Liebe Genießer,

in der warmen Jahreszeit können wir empfindliche Waren nur versenden, wenn die Temperaturen es zulassen - dadurch könnte sich der Versand verzögern - oder wir versenden es mit Kühlakkus. Wenn Sie die Ware schnellstmöglich benötigen, bestellen Sie diese bitte hinzu. So können wir Ihre Ware sofort versenden.

Eis Selbstmach-Sets

(1 l = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 l = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 l = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 l = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 l = 32,67 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 l = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 l = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 Packung(en) = 5,00 €)

5,00 €

Auf Lager
(1 l = 32,67 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 l = 32,67 €)

4,90 €

Auf Lager